Производство и оптовая продажа электрических теплых полов
+7 (967) 403-57-57
г.Махачкала,
ул.Крылова д.1, офис 70

О компании

Компания «South heat» работает на рынке с 2009 года, за 10 лет успешной деятельности, компания лишь подтвердила свой статус надежного поставщика систем электрического обогрева.

Основная деятельность нашей компании – производство продукции для архитектурного и бытового обогрева. Мы ценим своих клиентов, а потому не только предоставляем на рынок качественную продукцию, но также готовы к разным вариантам сотрудничества. Сотрудничество осуществляется, как с физическими, так и с юридическими лицами.

Производство находится в Московской области, однако сеть компании имеет широкий охват, и мы сотрудничаем практически со всеми регионами России и рады новым партнёрам.

Оптимально подобранный штат высококвалифицированных профессионалов, позволяет нам осуществлять успешную деятельность и производить качественную продукцию на всех этапах: от производства, до конечной продажи.

Широкий ассортимент продукции, позволяет клиентам подобрать нужный товар. Вся продукция компании сертифицирована и изготовлена строго по ГОСТ.

Сайт компании содержит каталог продукции, где вы можете предварительно с ней ознакомиться. Для уточнения любых вопросов, свяжитесь с нами посредством любой формы обратной связи: заполняйте заявку, звоните по телефону, мы с радостью Вас проконсультируем.

Спасибо за обращение!
Ваша заявка принята.
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Узнать цену
Оставьте ваши данные и мы проконсультируем вас!